长沙
东莞
佛山
广州
惠州
江门 济南
南京
清远
深圳
中山 珠海 郑州
笔者从市公交集团获悉,9月6日起,该公司将延伸调整公共汽车089B路线“锦绣海湾城会所-珠海下栅检查站”为“锦绣海湾城会所-城轨珠海北站”,并同步调整线路编号为989路线。
2017-09-06 09:08
暂无可对比的房源