根据东莞市房地产公众信息网数据(截至23:59时),2016年10月14日东莞楼市成交情况:
1、商品房:成交314套,其中住宅成交152套,成交面积19339.75㎡,成交金额25265.57万元,成交均价为13064.06元/㎡。
2、二手房:成交275套,其中住宅成交162套,成交面积18393.46㎡,成交金额11384.75万元,成交均价为6789.56元/㎡。
该文章来源互联网,如有侵权请联系删除。
作者:乐有家研究中心 更新时间:2016-10-15 17:29 来源:互联网
摘要:根据东莞市房地产公众信息网数据(截至23:59时),2016年10月14日东莞楼市商品房成交314套,其中住宅成交152套,成交面积19339.75㎡,成交金额25265.57万元,成交均价为13064.06元/㎡。
根据东莞市房地产公众信息网数据(截至23:59时),2016年10月14日东莞楼市成交情况:
该文章来源互联网,如有侵权请联系删除。